• Школьный спортивный клуб

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» особое внимание уделяется созданию новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ. Задача которых раскрыть индивидуальные способности школьников, в том числе и обучающихся с ОВЗ, и обеспечить доступность качественного дополнительного образования за счет использования новых форм и технологий. В нашей школе открыт школьный спортивный клуб "Феникс".