• Организация питания в образовательной организации

Для организации питания детей имеется столовая на 36 посадочных мест, в которой имеется необходимое технологическое оборудование. Поставки продуктов питания​ организованы на договорной основе. Столовая обеспечена штатами (повара и кухонные работники).

​Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных малообеспеченных семей, для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.​ Обучающиеся 1-4 классов обеспечены двухразовым горячим питанием в день: завтрак на сумму 15 руб. 92 коп. в день за счет средств УР, обед на сумму 60 руб. 00 коп. за счет средств УР. Обучающиеся 5 - 11 классов из многодетных, а также из малообеспеченных семей с доходом не выше 3300 руб. 00 ко​п. получают обед на сумму 60 руб. 00 коп. в день за счет средств УР. Обучающиеся с ОВЗ с 5 - 11 класс получают завтрак на сумму 15,92  руб., обед на сумму 60,00 руб. за счет средств местного бюджета. Стоимость обеда для детей не льготных категорий из ориентировочного расчета на одного учащегося 66 руб. 00 коп. в день (на родительские средства).  Родители воспитанников группы продлённого дня сдают на питание 16 руб.50 коп. в день.

Понедельник - пятница Завтрак
    08:40завтрак
    для обучающихся с ОВЗ
    10:20Обед
    11:20Обед
    14:15Полдник
    Группа продленного дня

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, диетическое питании в нашей школе не осуществляется.

Фото столовой