• Страница '22

Автор: Ямщиков Ярослав 4 класс
    Страница '22 Дети.

11 марта мне посчастливилось поучаствовать в районном конкурсе чтецов «Страница'22.Дети», который проходил в Игринской районной библиотеке им.Кедра Митрея.

На конкурсе были ребята из разных школ Игринского района.Мы читали прозу, поэзию русских писателей и поэтов Игринского района.
    Все участники конкурса достойно выступили.Хоть я и не занял призовые места, у меня осталось очень много положительных эмоций. Если будет возможность в следующем году участвовать, я обязательно буду стараться выступить ещё лучше.
    Спасибо всем тем, кто организовал этот конкурс!

???? Ярослав Ямщиков, 4 класс