• Новости

Интернет – очень полезное изобретение человечества! Для детей он является источником знаний, помощником в учебе, содержит много увлекательных фильмов и игр. Однако интернет является также и источником многочисленных опасностей. Безопасность детей в интернете зависит от взрослых – родителей и педагогов. С каждым ребенком, который пользуется компьютером или мобильным устройством, имеющим подключение к интернету, необходимо обсудить вопросы безопасного пользования сетью. Ребенок должен знать, как защититься от опасностей, исходящих из сети, не стать жертвой или соучастником преступлений.

Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Нашего школа приняла активное участие в этой акции. Мы украсили окна своей школы главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями, чтобы выразить свою благодарность ветеранам и показать память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. В фойе школы оформлен стенд, посвящённый 79 годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.

02 мая, прошла тренировочная эвакуация по пожарной безопасности обучающихся с 1 по 11 класс и сотрудников школы! Все эвакуировались в полном составе!

Министерством здравоохранения Российской Федерации в целях усиления информационной работы по повышению грамотности населения в вопросах здоровья, профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни разработаны рекламно-информационные материалы Официального Интернет-портала Министерства здравоохранения Российской Федерации.