Акция «Окна Победы».
    03 мая 2024, 12:14

Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Нашего школа приняла активное участие в этой акции. Мы украсили окна своей школы главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями, чтобы выразить свою благодарность ветеранам и показать память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. В фойе школы оформлен стенд, посвящённый 79 годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.
    Эвакуация по пожарной безопасности.
    03 мая 2024, 12:12

02 мая, прошла тренировочная эвакуация по пожарной безопасности обучающихся с 1 по 11 класс и сотрудников школы! Все эвакуировались в полном составе!
    Оказание первой помощи профилактика травматизма.
    15 марта 2024, 08:59

Министерством здравоохранения Российской Федерации в целях усиления информационной работы по повышению грамотности населения в вопросах здоровья, профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни разработаны рекламно-информационные материалы Официального Интернет-портала Министерства здравоохранения Российской Федерации.
    Профилактическая  работа  с учащимися..
    15 марта 2024, 07:57

Об ответственности несовершеннолетних лиц. Во исполнение п. 6 Протокола внеочередного заседания Антитеррористической комиссии в Удмуртской Республике Министерство образования и науки Удмуртской Республики направляет материалы об ответственности несовершеннолетних лиц за ложные сообщения об угрозах совершения терактов и иных общеопасных преступлений в местах с массового пребывания людей, а также за участие и популяризацию, в том числе в сети Интернет, движений деструктивной направленности. Просим организовать размещение материалов на официальных сайтах образовательных организаций, а также использовать их в рамках профилактической работы с учащимися.
    «Я против алкоголя»,.
    26 декабря 2023, 13:33

Уроки здоровья для детей и подростков на тему: «Как алкоголь влияет на организм человека?»
    Профилактика  заболеваний и поддержка здорового образа.
    27 октября 2023, 16:32

«Вакцинальная кампания против гриппа и коронавирусной инфекции в УР в 2023 году»
    «Неделя сохранения психического здоровья».
    09 октября 2023, 09:58

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни «Польза физической активности», «Почему нужно пить воду?», «Здоровье высшая ценность», «О пользе фруктов. Как правильно их выбрать», «Правила потребления пищи», «Секреты психического здоровья», «Выпить за здоровье»
    Профилактика мошейничества.
    08 сентября 2023, 11:21

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.