Акция «Окна Победы».
    03 мая 2024, 12:14

Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Нашего школа приняла активное участие в этой акции. Мы украсили окна своей школы главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями, чтобы выразить свою благодарность ветеранам и показать память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. В фойе школы оформлен стенд, посвящённый 79 годовщине Победы советского народа над фашистской Германией.
    Оказание первой помощи профилактика травматизма.
    15 марта 2024, 08:59

Министерством здравоохранения Российской Федерации в целях усиления информационной работы по повышению грамотности населения в вопросах здоровья, профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни разработаны рекламно-информационные материалы Официального Интернет-портала Министерства здравоохранения Российской Федерации.
    «Я против алкоголя»,.
    26 декабря 2023, 13:33

Уроки здоровья для детей и подростков на тему: «Как алкоголь влияет на организм человека?»
    Профилактика мошейничества.
    08 сентября 2023, 11:21

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    08 сентября 2023, 11:09

Профилактики детского дорожного транспортного травматизма (далее – ДДТТ) в рамках межведомственного взаимодействия Минпросвещения России и Госавтоинспекции в 2023 году, Управление образования Администрации МО «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» доводит информацию о том, что в период с 18 по 22 сентября 2023 года будет проходить Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.